Главная
Регистрация
Вход
Суббота
28.09.2024
11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kentucky  
заявка
nywucmuk
Суббота, 31.03.2012, 20:24 | Сообщение # 1 |
Сообщений:
4
Страна:
1. Реальное имя - Саша
2. Возраст-30
3. Страна/город - Украина, Днепропетровск
4. Работа/учёба -работа
5. Ник персонажа в игре - BDkiss
6. Класс/саб классы/ наличие ноблеса -я бд, сабов нет
7. Уровни, сабов и мейна - мой лвл 58, баферов такой же лвл
8. Экипировка - авадон, б дуалы
9. Время нахождения в игре (утро, день, ночь и т.д.) - ежедневно 2-4 часа
10. В каких кланах/алли были? Почему ушли? - был в клане LatvianMafia, не увидел перспектив собственного развития.
11. Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре) - никто
12. Это ваш основной персонаж? Имеются ли "твинки", состоят в кланах? - основной персонаж, остальные бафера и есть хавк такого же лвла, но я его забросил, не могу одеть - дорого. БД- это саппорт, который способен принести пользу клану, поэтому у него больше перспектив для продвижения. Решил играть бд.
13. Почему хотите вступить именно в НАШ клан? - потому, что мелкие кланы не могут мне помочь качем, или одеждой. А мне, как бд, тяжело одному качаться и зарабатывать адену. Донатить я не буду. Вкачивать гнома или дестра нет времени. БД полезен как в пати на каче, так и на осаде, и на рб.
14. В чем Вы видите свою пользу для клана - ответ выше.
15. Стаж игры в Lineage? - 5 лет
16. Счетчик ПВП / ПК - 0/0
17. Наличие микрофона, возможность находиться в ВТ и игре одновременно? - есть возможность, есть микрофон
18. Контактная информация - ник в игре. Остальное не даю посторонним лицам.
19. Характеристики вашего компьютера. Процессор, видеокарта, оперативная память, интернет. - хороший комп, тяну окна норм, интернет безлим.
20. Ваши комментарии - я знаю, что я не топ игрок на этом сервере, я играю всего неделю и у меня ничего нет. Но это не повод отодвигать меня в сторону из-за того, что я не чета старожилам сервера. Надеюсь на понимание и помощь. Я безотказный, я всегда помогу чем смогу.


d0za
Суббота, 31.03.2012, 22:43 | Сообщение # 2 |
Сообщений:
73
Страна:
против

Frieze
Воскресенье, 01.04.2012, 08:56 | Сообщение # 3 |
Сообщений:
72
Страна:
ник какоит твинкаревский против

ya-iQueen-Pidaras
Воскресенье, 01.04.2012, 14:02 | Сообщение # 4 |
Сообщений:
332
Страна:
Quote (nywucmuk)
- мой лвл 58,

сек, ща создам бд через час сделаю 58 лвл и напишу заявку)))

P.S. по теме против






Сообщение отредактировал iQueen - Воскресенье, 01.04.2012, 14:02
nywucmuk
Воскресенье, 01.04.2012, 14:48 | Сообщение # 5 |
Сообщений:
4
Страна:
iQueen, если ты создашь бд, и не будешь перекидывать на него деньги с других чаров, не будешь его одевать за счет других чаров, не будешь бафать его своим выкачаным бафом ( а бегать только под нубским как и я), то я поржу как за час ты станешь 58 лвл. Не ровняй себя- жирного (в смысле одетого, с выкачанным бафам) с человеком, который играет на сервере неделю. Это совершенно разное положение дел. Под хорошим бафом, с одеждой и оружием д, ц -грейда любой идиот может круто хвастаться достижениями.

Freize, читай внимательно, я же сказал, что изначально играл хавком, а бд был саппортом, поэтому и ник как у саппорта. Я решил играть бд основой, ник уже не поменять. Да и вообще удобно когда у БД хороший, короткий ник. И мое имя - это мое имя, называю как хочу.

Всем спасибо. Вы не единственный клан на этом сервере, заслуживающий внимания. Просто ваш клан очень много рекламировали в хч. Я уверен, что найду еще другие топ кланы, которым будет нужен живой бд. Всем спасибо за внимание.

Тему закрыть.


lionnna
Воскресенье, 01.04.2012, 18:34 | Сообщение # 6 |
КЛАН ЛИДЕР
Сообщений:
2216
Страна:
стойййй)



Frieze
Воскресенье, 01.04.2012, 18:43 | Сообщение # 7 |
Сообщений:
72
Страна:
чо возьмешь чтоль ?)

AcTap0T
Воскресенье, 01.04.2012, 18:50 | Сообщение # 8 |
Сообщений:
51
Страна:
после третьей профы

nywucmuk
Воскресенье, 01.04.2012, 20:56 | Сообщение # 9 |
Сообщений:
4
Страна:
После 3 профы БД кому угодно в клан будет надо) И к тому времени у меня уже не будет трудностей ни с качем, ни с эквипом. Вы набираете в свой клан, как я понял, только крутых персонажей. А что делать посредственному бд 60? Я качаюсь соло, со своими баферами, все одного лвла. Но бд-это не тру перс для зарабатывания адены. Что я могу на данный момент? Качался в катах чтоб набить камней и заработать хоть немного денег. Заработал, этого хватило на авадон, б дуалы и ц грейд для саппортов. Что дальше?-качать гнома для спойла ресурсов это долго, да и нет столько времени чтоб играть несколькими персонажами. Барыжить на рынке- это долго пока заработаю что-то, и у меня не работает офф-торг на этом сервере. Я не дестр чтоб водить парики и жить за счет дропа. Того, что падает хватает лишь на соски и хилки. Остается один вариант-идти в клан. Пошел в маленький клан-но там все такие как я- полуголые бомжи. Маленький клан не ходит на рб, не может помочь с качем, не может помочь со шмотом, бижей. Почему я ищу большой клан?-потому, что в нем уже люди, у которых есть возможность помочь. А я со своей стороны считаю, что бд очень полезен везде. У меня уже есть все физ танцы кроме вампирика и 2 маг танца. Любому соклану-дестру 70 ничего не стоит подкачать кланового бд на паровозах. Для него бд в пати - это минус одно окно, а для меня - кач, который сейчас мне становится тяжелым из-за плохой экипировки. Если я получу последний танец (вампирик), то смогу ходить и на рб, где возможно мне что-то дадут из дропа (что не жалко и никаму не нужно=)). У бд 76 не будет проблем найти клан. А вот такому маленькому бд, как я, приходится принимать пинки от таких, как вы.

lionnna
Воскресенье, 01.04.2012, 23:53 | Сообщение # 10 |
КЛАН ЛИДЕР
Сообщений:
2216
Страна:
завтра мне в пм отпиши lionnna



Tori
Понедельник, 02.04.2012, 14:43 | Сообщение # 11 |
Сообщений:
98
Страна:
ухахаха
Quote (nywucmuk)
58 лвл


Quote (nywucmuk)
играет на сервере неделю


ya-iQueen-Pidaras
Понедельник, 02.04.2012, 22:45 | Сообщение # 12 |
Сообщений:
332
Страна:
Quote (nywucmuk)
Всем спасибо. Вы не единственный клан на этом сервере, заслуживающий внимания. Просто ваш клан очень много рекламировали в хч. Я уверен, что найду еще другие топ кланы, которым будет нужен живой бд. Всем спасибо за внимание.

сразу показал как он хочет к нам
Quote (nywucmuk)
После 3 профы БД кому угодно в клан будет надо)

я понял, примите меня, прокачайте, что бы я спокойно мог пойти куда хочу




lionnna
Вторник, 03.04.2012, 00:33 | Сообщение # 13 |
КЛАН ЛИДЕР
Сообщений:
2216
Страна:
я всё еще жду от тебя пма , затра в игре



nywucmuk
Вторник, 03.04.2012, 00:36 | Сообщение # 14 |
Сообщений:
4
Страна:
Да нет, спасибо конечно, но я уже в клане. Закрывайте тему.

РS: iQueen, я не крыса. Я не бегаю по кланам. Я искал клан постоянный, клан это же своего рода семья. Я привыкаю к людям, я с ними дружу. Если бы я уходил по какой-то причине, то вернул бы все то, что мне дали. А за кач я сполна отплатил бы клану присутствуя на осадах, рб, фане.




Сообщение отредактировал nywucmuk - Вторник, 03.04.2012, 00:41
ya-iQueen-Pidaras
Вторник, 03.04.2012, 00:43 | Сообщение # 15 |
Сообщений:
332
Страна:
Я такой хороший, что написал заявку в клан а сам тем по бырику вступил в другой, не дожидаясь окончательного решения)



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz