Главная
Регистрация
Вход
Суббота
28.09.2024
07:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kentucky  
EnvoyOfDeath (Енвой Оф дес)
Trifel
Воскресенье, 09.10.2011, 21:29 | Сообщение # 1 |
Сообщений:
19
Страна:
1. Реальное имя. Элчин
2. Возраст. 26 лет
3. Страна/город. Азербайджан Баку
4. Работа/учёба. Работаю
5. Ник персонажа в игре. EnvoyOfDeath
6. Класс/саб классы/ наличие ноблеса. Шк сабы будут 1 ВЛ, 2 дестр или спойл, 3 ФР ( люблю им на поле бегать).
7. Уровни, сабов и мейна. ....
8. Экипировка. .......
9. Время нахождения в игре (утро, день, ночь и т.д.) день
10. В каких кланах/алли были? Почему ушли? Негде не был
11. Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре) Почтив се знаете меня по академки
12. Это ваш основной персонаж? Имеются ли "твинки", состоят в кланах? Асновной перс есть твинки не стостоят в кланах.
13. Почему хотите вступить именно в НАШ клан? Первое впечетление о вас норм.
14. В чем Вы видите свою пользу для клана (Практически бесполезен асновой.) Опытом игры
15. Стаж игры в Lineage? 4 года
16. Счетчик ПВП / ПК ....
17. Наличие микрофона, возможность находиться в ВТ и игре одновременно? ДА
18. Контактная информация Аска 370619602
19. Характеристики вашего компьютера. Процессор, видеокарта, оперативная память, интернет. Intel ® Core ™2 Duo Cpu 2.8 ГГц (Asus). 2 Gb ОЗУ. Виедокарта Geforse 9600 512 Мб (256 бит). Интернет 2 Мб.
20. Ваши комментарии.




Сообщение отредактировал Trifel - Воскресенье, 09.10.2011, 21:38
KeIIIka
Воскресенье, 09.10.2011, 22:29 | Сообщение # 2 |
Сообщений:
120
Страна:
1е. Ознакомься с условиями вступления в клан.
Quote (Trifel)
6. Класс/саб классы/ наличие ноблеса. Шк сабы будут 1 ВЛ, 2 дестр или спойл, 3 ФР ( люблю им на поле бегать).

Не вижу сапорта. + далеко не сделаный саб, против на данный момент.


CnapuK-Любит-Олю
Воскресенье, 09.10.2011, 22:43 | Сообщение # 3 |
Сообщений:
35
Страна:
+1 Сань, и чет не понятно нафик брать на саб ВЛа и дестра....



Спартак чемпион и неипёт!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал CnapuK-Любит-Олю - Воскресенье, 09.10.2011, 22:48
Trifel
Воскресенье, 09.10.2011, 22:55 | Сообщение # 4 |
Сообщений:
19
Страна:
ВЛ для быстрой прокачки до нубл + зработок. дестр заратботок пикой ( или спойл толка пикой спойлит у меня получается очен плохо) ФР фан. Потом в лбой момент можна отменит саб и качнут саппорта. У меня в окнах толка сапы если саб взят на сап то кем качат? На сапа ише и саб пройти? ) Если клана не устаивает прямой ШК и хорошый ФР то могут помоч прокачат любой саб в будушем ))

И нашет отказа в данный момент я и не хотел вступит шас а то мне куда кач с вашими варами ) Но заявку написал )

И потом зачем мне саб если от него не будет толку? ( от осталных классов проста толку ноль для заработка)




Сообщение отредактировал Trifel - Воскресенье, 09.10.2011, 22:58
Single
Воскресенье, 09.10.2011, 23:00 | Сообщение # 5 |
Сообщений:
74
Страна:
против



Cardinal 80 \ Grost sentinel 80 \ Mystic muse 80 (Storm screamer 80)
Trifel
Воскресенье, 09.10.2011, 23:03 | Сообщение # 6 |
Сообщений:
19
Страна:
Ну ребят хоть скажите качнись, делай сабы посмотрим ) а то сразу против ))

L2Expert
Воскресенье, 09.10.2011, 23:38 | Сообщение # 7 |
Закон и Порядок
Сообщений:
116
Ты не тот ШК который писал на форуме меге что гнёт оли?)



Лучше молчать и слыть дураком,чем заговорить и развеять все сомнения
HAL
Воскресенье, 09.10.2011, 23:43 | Сообщение # 8 |
Сообщений:
33
какбы на данный момент против та качайся и повторно заяву потом напишеш там уже будет нормальное рассмотрение



Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального существует WebMoney
Trifel
Понедельник, 10.10.2011, 07:38 | Сообщение # 9 |
Сообщений:
19
Страна:
Quote (L2Expert)
Ты не тот ШК который писал на форуме меге что гнёт оли?)


"Гнёт" как то сильно сказано. Но на оли с многими могу справится кроме овера. С конем могут быт проблемы но он убиваемый. Но с контактниками 0 проблем если конечно у дагера летал не пройдет и летал то проходит раз в году. Правда в интерлюде мало играл но если Палыч в ИК с ФБ мненя в дум сете с дмаск (обе +6 бижа БО+6) убил сохранив себе 1.5 - 2 к хп ри этом исползываль и икону и ТОл и УД думаю в норм шмоте палыч для меня не проблема. (Если палыч отразит мне ТОД и стан его пройдет по закену и + 10 точка активки каждый раз то убет наверно. КАк я понел обшаясь на форуме на эпик мой стан тут не пройдет у него та 80% шанс прохождение без точки, если эпики тут так работают то, стан пала чтоб пройти по зак с 40% шансом то? (база у стана палыча) Даже смешно )

Если какой та ШК тут не справляется на оли значит у него проблема с точками шмота именно - шит не точен или не точен достаточно, он поставил тату на кон+ резав силу - такой тату у Шк снимает больше чем дает (200 атаки -, 500 хп 150 цп+), Шк бегает на оли с 1 ФБ на Хеал. - скорость атаки менше и то частично влияет на скорости атаку кубов потом +1.5 к хп нечего не решает если Шк бет как муха, Шк не пользуется маг скилами - именно нужна маг пушка луше 2 СОМ на маг повер и арка на акум (мош, скорость) если мана норм так вампирис жестко и 300+ атаки сома маг повер намного увеличит шанс прохождение дебафов. Шк юзает УД не вовремя - у противника будет много времени для отрегена хп (у ШК хп реген самый низкий среди всех проф) Кинул арест прошел ставай в Уд мочи вышел он с ареста стреляй пока в УД растояние бльше отменяй уд беги даже если УД не отменяется 10 сек ареста + 3- 4 сек будеш бит с лука минимум и то будет огромный дамаг (ПО ЭТОМУ ВАЖНО ЧТОБ У ШК БЫЛ ПУШКА НА ХАСТ). ЕСли в течение боя арест не прошел то незачем в УД стоят. Минусы УД - не можеш двигаться. Маг будет нахаляву стрелят по 200 урона делат по УД с 900 растояние а Шк будет тупа смотрет, Пал будет регенится в растояние 900 (выше рейджа агра и магии) Шк будет смотрет и с осталными класами так же. в УД толка в том случай если уверен что противник не убежит. Арест + уд + стан по откату и мочи.




Сообщение отредактировал Trifel - Понедельник, 10.10.2011, 07:57
L2Expert
Понедельник, 10.10.2011, 09:02 | Сообщение # 10 |
Закон и Порядок
Сообщений:
116
Я играю около 5 лет только на Интерлюде,за глада ниразу не проигрывал ШК на оли.И не разу не видел что бы ШК фармил оли)



Лучше молчать и слыть дураком,чем заговорить и развеять все сомнения
Single
Понедельник, 10.10.2011, 09:05 | Сообщение # 11 |
Сообщений:
74
Страна:
Хочу посмотреть на тебя на оли:):):) видел как они тут падают.



Cardinal 80 \ Grost sentinel 80 \ Mystic muse 80 (Storm screamer 80)
L2Expert
Понедельник, 10.10.2011, 09:08 | Сообщение # 12 |
Закон и Порядок
Сообщений:
116
Я слышал на гф и выше хрониках норм фармит оли,но не ИТ эт точно)



Лучше молчать и слыть дураком,чем заговорить и развеять все сомнения
Trifel
Понедельник, 10.10.2011, 09:43 | Сообщение # 13 |
Сообщений:
19
Страна:
Ну в ГФ ШК зделали ваше бес смертным. Повер если на сервере 1 чел спасобен убит фул пати каким бы оно небыло (если там нет СБ) то нестоит уже говорит об этом.

Я начал играт ШК в камаеле скилы 80+ небыли (толка у 1 чела и то ГМ играл) а без 80+ скилов камаел аналог Ит (в принципе до 3 профы почти во всех серверах скилы одинаково работают с мелкими изменениями) ДА и в Гф против глада нелегко соник мув с откатом 30 сек даже в маленкой помешение глад успевает бегат и отсреливатся сониками. А с далных атак шилка включается в 1 из 5 боев. (Вкоючение шилки заисит от частоты дамаг а не мошности так что при стрелбе с лука, с соника, с магии он почти не врубается) Тепер пристав что, против глада с 83 скилами я почти всегда бился скилами до 83. А в ГФ нечего кроме шилки нормалного нет (пати УД спасает но 15 сек (точенный 30) +1 к п дефа так себе. Паралич там работает с шансом как в С4 и ИЛ 40% но держится всего 10 сек. А тут 2 минуты и откат почти тот же. Там вампирик куб почти не делает дамаг, хекс и повер на оли проходит с 5 раза (у всех атрибут от ветра и эти скилы атака ветра)

У глада тут единственный шанс против меня кон+5 стр+4 декс-9 Ик сет минимум +6 закен и тарас. и давай мочит Шк триплами. С таким колличеством хп дже в ГФ не реал справится.

СКорость атаки Трипла почти не зависит от скорости атаки глада.




Сообщение отредактировал Trifel - Понедельник, 10.10.2011, 09:47
L2Expert
Понедельник, 10.10.2011, 09:51 | Сообщение # 14 |
Закон и Порядок
Сообщений:
116
Мне для ШК хватит ТМх+3,Ы дули +4 и ТТ сет(проверенно)
И ещё я удивлю тебя,у меня тату +5стр - 5 кон)

П.С честно сказать мне с гномом тяжелее чем с ШК)




Лучше молчать и слыть дураком,чем заговорить и развеять все сомнения
Trifel
Понедельник, 10.10.2011, 10:14 | Сообщение # 15 |
Сообщений:
19
Страна:
Хз обычно против меня глады вечно ныли что скорости и атаки у них не осталос. Долбю хексом и повер брек пока не пройдет и паралич по откату. И с маг пушкой хекс и повер б. кулно проходит. Если смагу на угол вытеснит глада кидаюс станом. Стан сам проходит раз из 5 но каждый второй раз таргет снимает на 2 сек.

И я рад буду наконец встретит глада который смог убит меня ) Поверь это не шутка, а то за 4 года глады достаточно позорились smile

(Поправка - ТМХ означает таллум хеви незачем после ТМХ писать хеви если кто нуб не понимает это его проблема а не твоя )

Добавлено (10.10.2011, 10:14)
---------------------------------------------
И ваше мне некем на оли ходит ) Умею играт всеми классами но лучше всех Шк и ФР. ФР -м интресно толка на поле на оли бегат и стрелят пока кто та из 2-их не упадет - нудно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz